В Обнинске, как и в других городах России для ответственных работников работа будет всегда. Не важно, переезд ли это с квартиры на квартиру, или офисный переезд, или необходимо вывезти старую мебель, или завезти новую, нужно ли заняться погрузкой и разгрузкой оборудования любых габаритов. Для такой работы всегда нужны сильные мужские руки, которые не только умеют поднимать тяжести, но и использовать для работы специальные инструменты.

До некоторого периода времени работа грузчика не оценивалась по достоинству, и напрасно. Ведь некоторые люди до сих пор придерживаются стереотипов, которые заключаются в том, что профессия грузчика – низкоквалифицированный труд и грязная работа. Это заблуждение. При подборе персонала наша компания уделяет внимание каждому претенденту. Кроме этого, после приема сотрудников на работу мы прилагаем все усилия, чтобы повысить уровень их квалификации, равно, как и уровень всей компании. Мы стараемся мотивировать наших работников, чтобы они стремились к профессиональному росту. Все эти показатели являются залогом успеха, а также качественной и успешной работы.

 Обязанности грузчика

Каждая день грузчики в Обнинске выполняют тяжелую работу, которая связана с физическими нагрузками. Для успешного и безопасного выполнения своих обязанностей каждый грузчик должен обладать особыми навыками и умениями, а именно:

  1. Заниматься погрузкой и разгрузкой.
  2. Выполнять перекладывание разнообразныхгрузов и заниматься кантованием.
  3. Уметь выполнять быструю сборку и разборку.
  4. Выполнять установку и демонтаж (оборудования, мебели и т.д.).

При работе с крупногабаритными или нестандартными грузами грузчики сталкиваются с наибольшей нагрузкой. Для того чтобы успешно справиться с этой работой, физической силы мало. Человек должен уметь быть частью команды и работать сообща. Кроме этого, не стоит забывать о грамотном использовании вспомогательных инструментов и оборудования. Это могут быть различные карабины, крюки, канаты, ремни и многое другое.

Зарплата: из чего складывается?

Профессия грузчик является достаточно востребованной, поэтому оплата труда в этой сфере соответствующая.Этот вид деятельности является открытым, каждый человек может попробовать свои силы в этой области, попытаться начать зарабатывать в ней и остаться в профессии, чтобы развиваться. Заработная плата грузчиков в городе Обнинске непосредственно зависит от их умений и квалификации. Расценки устанавливаются в зависимости от сложности работ. Приятным бонусом служат чаевые от благодарных клиентов.

Грузчик XXI века

Квалифицированные грузчики всегда смогут выполнить даже самую сложную работу. Ведь они являются, по сути, мастерами на все руки. Они способны разбирать и собирать большую и негабаритную мебель, проносить ее в узкие двери и проходы, а затем собирать заново в помещении.

Опытный грузчик бережно транспортирует хрупкие предметы, надежно упаковывая их. Квалификация наших работников позволяет работать со сложной бытовой техникой, грамотно подключать ее, чтобы она бесперебойно работала. Они оперативно выполняют сложные задачи и принимают решения в нестандартных ситуациях.

Далеко не каждый человек может удачно вписаться в эту сферу, поскольку здесь необходимы многие умения и навыки, которыми обладают не все люди.Именно поэтому на должность грузчика идет постоянный поиск кандидатов. Условия работы могут меняться каждый день. Те люди, которые прошли отбор и стали квалифицированными грузчиками, понимают, что их труд важен для общества и что он дает возможность максимально наладить быт современного человека.

Профессия грузчика – тяжелая, ему приходится ежедневно подстраиваться под настроение и характер клиента, уметь находить с ним общий язык, быть в полной мере психологом. Современный грузчик не употребляет спиртные напитки до работы и во время работы, никогда не курит в присутствии клиента, он опрятен и приятен в общении. Только такие работники надолго удерживаются в нашей компании.