Ремонтные работы в квартире всегда сопровождаются вывозом строительного мусора. Крайне сложно, совершая подобные работы, обойтись без отходов. Исходя из этого, следует не только задуматься о приобретении тех или иных строительных материалов, но и о способах утилизации отходов после завершения любых ремонтных работ.

Оптимальные способы утилизации мусора

Есть несколько эффективных способов утилизации строительных отходов:

  1. Можно вывозить мусор время от времени, когда накопилась достаточная часть.
  2. Утилизировать весь строительный мусор только после полного завершения ремонтных работ.

Решение проблем

Наша компания в Обнинске предлагает осуществить постепенную утилизацию строительного мусора, поскольку такой оптимальный способ решает ряд вопросов:

  • избегание жалоб и претензий жителей домов по поводу ежедневного накопления мусора;
  • отходы, остающиеся после ремонтных работ, не подвергаются влиянию атмосферных осадков (и вследствие чего не увеличивают свой вес);
  • дети, играющие во дворах, не растащат мусор по всей территории.

Зачастую подобными услугами пользуются строительные и ремонтные фирмы.

Выбирая нашу компанию, они избегают штрафных санкций, которые накладываются в такой ситуации, и правильно осуществляют процесс ремонтных или строительных работ.

Как вывозить мусор?

Компания «Векторгруз» предлагает вывоз строительного мусора с помощью специальных контейнеров для хранения и отходов и дальнейшей их утилизации на свалку.

Кроме специальных контейнеров для мусора, используется грузовой автотранспорт, хотя обычно он применяется для перевозки больших объемов. Само собой, спецтехника тоже не должна все время простаивать.

От чего зависит цена услуги?

Цена на подобные услуги рассчитывается по фактическому заказа спецтранспорту и абсолютно индивидуальна.

Чтобы примерно рассчитать стоимость данного заказа, необходимо знать следующую информацию:

  1. Характер перевозимого груза (плитка, окна и так далее).
  2. Объем груза (кубы или килограммы).
  3. Адрес объекта в Обнинске или области.

Вся информация требуется для того, чтобы правильно выбрать транспорт и число грузчиков, а также осуществить работу в максимально короткий срок.

Как заказать данную услугу?

Перевозочные услуги по транспортировки бытового мусора осуществляются как разово, так и на договорных условиях. Договор подписывается обеими сторонами для полной гарантии его выполнения. Позвонить нам можно по телефону, указанному на сайте, или отправить письмо на электронную почту.

Если вам необходимо как-то избавится от накопившихся строительных отходов в результате ремонтных работ в квартире – обращайтесь в нашу компанию.

Наши опытные работники и отличная спецтехника в мгновения решат все проблемы с мусором. Все специалисты имеют высокий уровень подготовки и квалифицированы, а низкие цены помогут сэкономить денежные средства на ремонт.