Перевозить мебель можно по-разному. Однако существуют определенные правила перевозки, которых стоит придерживаться. Именно этим правилам и следуют специалисты нашей компании, которые готовы в короткие сроки профессионально перевезти вашу мебель.

У нас отличная репутация, и мы готовы помочь вам при перевозке мебели, ведь в ходе этого процесса при неправильной погрузке или других операциях изделия могут пострадать. Чтобы такого не произошло, доверьте это занятие профессионалам своего дела, которые быстро справятся с такой работой.

Правила перевозки

Не стоит путать того грузчика, который только начал заниматься этим делом, с профессионалом, который знает все нюансы своей работы. Именно такие специалисты работают у нас. При перевозке мебели они будут руководствоваться определенными правилами. Существует ряд нюансов, которые необходимо учитывать в этом ремесле, а порой, даже искусстве.

Да, работа грузчика может быть искусством. Однажды в Швеции пара грузчиков занесла кресло в, казалось бы, слишком маленький проём, и все сотрудники офиса встали и начали аплодировать. Так что нанимать для квартирного переезда лучше специалистов, и не стоит думать, что это простая работа, с которой справится каждый.

Прежде чем производить непосредственно перевозку, нужно определиться с тем, тарная это будет перевозка мебели или бестарная. Для тарной перевозки мебели предоставляется тара (если нужно) и автомобиль (например: Газель), а при бестарной – автомобиль с прокладками и валиками. Если вы живёте в Обнинске, обращайтесь, и переезд будет простым и приятным.

Самым сложным, пожалуй, является транспортировка какой-нибудь кухонной мебели. Дело в том, что в неё может быть встроена техника. Соответственно придётся эту технику выключать и включать. Кроме того, транспортировка такой мебели должна быть более бережной. Перевозка кухонной и, конечно, другой мебели может быть произведена нами очень аккуратно. Так что, если вы очень беспокоитесь о сохранности мебели, вам лучше обратиться непосредственно в нашу компанию.

Этапы перевозки

Ну а какова же последовательность всех этапов перевозки?

Можно представить её так:

  • разборка;
  • упаковка;
  • погрузка;
  • перевозка;
  • разгрузка;
  • сборка;
  • установка.

Каждый из этих этапов требует большого профессионализма со стороны грузчиков. Кроме того, вряд ли, возможно не имея большого опыта такой деятельности и квалификации в ней быстро и без ущерба разобрать тот или иной предмет мебели. Вот почему, в том числе не стоит самостоятельно заниматься переездом.

Погрузка мебели

Из всех этапов перевозки мебели погрузка в машину – один из самых ответственных. Человек, не имеющий ни знаний, ни опыта, может сделать это недостаточно осторожно, в результате чего мебель может быть испорчена или приобрести ряд еле заметных, но существенных с эстетической точки зрения дефектов.

По этой причине для перевозки мебели в Обнинске лучше нанять квалифицированных специалистов, которых вы сможете найти, обратившись в Вектогруз. В отличие от дилетантов наши грузчики умело совмещают скорость работы с её качеством, которое, кстати, нами гарантировано!

Бывают случаи, когда очень важно проконтролировать перевозку от и до. Некоторые особенности вещи могут быть неизвестны и опытному грузчику, поэтому клиент должен иметь возможность давать те или иные указания, например, при погрузке предметов мебели. У нас вы получите такую возможность.

Наши специалисты учтут особенности различных изделий и упакуют их соответствующим образом. При перевозке мебели в Обнинске силами нашей компании вы сможете доставить мебель на новое место жительства в целости и сохранности без каких-либо малейших повреждений.

Сколько стоит перевозка в Обнинске?

Для того чтобы выяснить, сколько же стоят перевозки мебели в Обнинске, обратитесь непосредственно к нам, в Вектогруз. После того, как вы сделаете заявку, к вам приедет человек, профессионально занимающийся оценкой таких вот перевозок.

Наш оценщик уточнит у вас нюансы. Он выяснит, сколько вы повезёте, какая будет ценность у предметов, а также насколько квалифицированных грузчиков вы предпочитаете нанять. Со своей стороны, он проинформирует вас о том, как именно будет происходить перевозка и ответит на возникшие у вас вопросы.

Если вы хотите, чтобы все ваши вещи были полностью в сохранности в течение всей поездки, то лучше обратиться в нашу компанию. Оно того стоит, ведь при неосторожной перевозке могут пострадать довольно ценные предметы мебели.

Если вы живёте в Обнинске и решили переехать, то наши специалисты смогут вам помочь. В отличие от переезда, организованного своими силами, переезд силами нашей компании не станет нервотрёпкой и чем-то отнимающим силы. Обращайтесь, и вы получите отличный сервис по умеренной цене и возможность совершить переезд просто!