Большинство людей не любит заниматься уборкой. Для них данный процесс приравнивается к необходимой еженедельной каторге. Избавиться от такого ощущения в душе и навести порядок в помещениях поможет профессиональная компания, оказывающая услуги в Обнинске.

Регулярная уборка

Наиболее важной считается регулярная уборка в помещениях. Она позволяет сохранить чистоту в квартирах и офисах. После утверждения контракта с клининговой компанией на место выезжает бригада специалистов. Их первостепенной задачей является устранение пыли в помещениях.

Такая простая процедура имеет множество нюансов. В частности, после обычной уборки огромное количество пыли поднимается в воздух и повторно оседает на поверхностях. А это значит, что стандартные методы уборки являются неэффективными. Чтобы избавиться от пыли, специалисты пользуются пульверизаторами, внутри которых содержится специальный раствор и эфирные масла. Такой подход позволяет эффективно убрать пылевые отложения и устранить возможность их повторного оседания.

Квартира всегда нуждается во влажной уборке, поэтому наши профессионалы всегда тщательно убирают кухонную зону, санузлы и сантехнику, а также добросовестно вымывают полы. При необходимости специалисты занимаются уходом за домашними растениями.

Постоянная уборка – залог чистоты офисных помещений. Офис постоянно загрязняется большим количеством людей, которые находятся в помещениях ежедневно и оставляют после себя огромное количество пыли, грязи и мусора.

Постоянные перемещения по офису способствуют циркуляции пыли и ее отложению в малоиспользуемых участках комнат. Специалисты знают, как найти такие залежи пыли и успешно их устранить.

Убрать частный дом – не самая простая задача даже для самых опытных хозяек. С большими площадями и труднодоступными местами с легкостью справятся специалисты нашей клининговой компании в Обнинске.

Генеральная уборка

Полностью устранить всю пыль и грязь в помещении способна лишь генеральная уборка. Она позволяет очистить абсолютно все поверхности и навести чистоту в каждой комнате. Хозяева переживают о сохранности предметов мягкой мебели во время проведения такой уборки и дорогостоящего имущества, однако не стоит беспокоиться, профессионалы своего дела работают с соблюдением всех стандартов качества.

В процесс генеральной уборки вовлекается каждая комната. Специалисты выделяют несколько важных моментов проведения такой уборки:

  • очистка санузлов;
  • выведение неприятного запаха из помещений;
  • уборка балконов и лоджий;
  • уборка и дезинфекция кухни с выведением стойких пятен;
  • очистка стеклянных поверхностей;
  • уборка мягкой мебели с применением химических веществ.

Главное назначение такого вида уборки – полное очищение помещения и выведение из него всех видов загрязнений.

Уборка после ремонта

Специалисты нашей компании проводят уборку помещений, которые подверглись ремонтным работам. При приобретении помещения от застройщика в Обнинске, в квартире или офисе, всегда есть строительный мусор.
Его эффективно устраняет клининговая компания, а затем производит полноценную уборку помещения в сжатые сроки.

Уборка квартиры после проведения ремонтных работ может отнять много времени и сил. После ремонта сотрудники компании вывезут строительный мусор с помощью специального оборудования и подготовят помещения для новых жильцов.

Чистка ковров

Химчистка ковров – это сложная и трудоемкая процедура. Для того чтобы с нею справиться, можно выбрать один из двух вариантов уборки:

  • Мягкая чистка ковров с использованием сухих веществ. Данный вид уборки предполагает использование специальных пен, в составе которых содержится минимальное количество воды. Такие вещества эффективно забирают на себя весь въевшийся мусор и пятна. Все, что остается, – пропылесосить изделие. Минусом данного метода является невозможность выведения старых пятен.
  • Влажная очистка. Услуга предполагает применение активных химических веществ и жестких щеток. Такой метод используется на ковровых покрытиях, которые можно намочить. Он позволяет качественно очистить покрытие даже от старых пятен.

Завершающий этап – подъем ворсинок с помощью жестких щеток. При этом проводится просушка ворса пылесосом, которая позволяет без пересушки придать им идеальный объем.

Наша компания готова предоставить профессиональные услуги по уборке помещений любой сложности, тем самым избавив клиентов от неприятного занятия и сохранив им драгоценное время. Мы сотрудничаем со всеми жителями Обнинска и пригорода.